Главная Мода и стиль Как сделать красивые брови

Как сделать красивые брови

от admin

Вы хотите сделать красивые брови? Любым бровям можно придать правильную, красивую форму. Если они у вас тонкие, широкие, или неравномерно растущие — любые.

Сделать красивые бровиможно!

Если у Вас неравномерно растущие брови

Если брови растут у вас неравномерно, то сделать красивые брови можно с помощью теней коричневого или телесного цвета. Возьмите тени и щеточку, и легкими штрихами заполняйте пробелы, которые присутствуют в бровях.

Если у Вас тонкие брови

Если у Вас большие глаза и тонкие брови, и вы хотите сделать их красивее, то Вам нужно зрительно расширить брови. Сделать это можно при помощи карандаша и одной маленькой хитрости. Хитрость заключается в выборе правильного цвета карандаша — для светлых бровей берите только такой же светлый или светлосерый карандаш, а если у вас брови тёмные, то необходим карандаш черного цвета. И дорисовывайте всегда только отдельные волоски.

Читать также:
Модная памятка: как правильно подбирать длину брюк к зимней обуви

Если у Вас широкие брови

Широкие брови создают иллюзию более мелких глаз, что делает выражение лица более беспокойным. В этом случае сделать красивые брови можно, вооружившись пинцетом и удалив сначала все волоски, которые растут неправильно и «мешаются», а затем удалить волоски со стороны века, чтобы придать бровям тонкую форму.

Читайте также: Как правильно выщипывать брови.

И напоследок — если Вы любите носить очки, следите за тем, чтобы брови никогда не выглядывали из-за оправы.

Вот и всё! Будьте красивы!

Похожие статьи