Главная Мода и стиль С чем носить длинную юбку

С чем носить длинную юбку

от admin

С чем одевать длинную юбку? Модные тенденции диктуют нам носить длинные юбки летом с различными топами и майками. К остромодным плиссированным моделям прекрасно подходят шифоновые приталенные блузы без рукавов или трикотажные топы со стразами.

Если день немного прохладный, то поверх топа стоит надеть укороченный джинсовый жакет или жилетку. Эти вещи из денима сегодня принято обильно украшать различного рода цепочками, камнями, вышивкой, потертостями и т. д.

Говоря о более строгом офисном стиле, длинные юбки стоит рекомендовать носить с деловыми жакетами или строгими блузками. Здесь лучше выбирать более плотные модели, а не воздушные полупрозрачные юбки.

Под длинную юбку в пол модно носить высокие «гладиаторские» сандалии с плетеными ремешками или сабо на зауженной платформе. Впрочем, и классические босоножки на каблуке-«рюмочке» всегда актуальны и уместны.

Еще одна модная тенденция сезона – это маленькие сумочки, которые носятся на длинном ремне. Этот ремень можно носить через плечо, наподобие сумки почтальона, либо просто на плече, на уровне середины бедра. Такие сумочки носят с длинными юбками в стиле кэжл.

Читать также:
Разозлите Дракона: 5 безвкусных пар обуви, в которых встречают Новый год все россиянки (проверьте себя)

Под такой элемент образа как юбка в пол просто необходимо подобрать соответствующую бижутерию и аксессуары. Мы рекомендуем вам обращать свое внимание в основном на этническую тематику и тематику а-ля сафари. Деревянные бусы, кулоны с бахромой, остроконечные длинные серьги и кольца из ракушек – все это придаст вашему образу совершенно уникальное своеобразие и экзотический шик.

Кроме того, одним из трендов последних двух сезонов стали экстравагантные шляпки – с широкими или узкими полями. Подберите под свою длинную юбку такую шляпку, и ваш образ станет просто неповторимым, оригинальным и свежим.

Некоторые длинные юбки носят с ремнями или поясами. Сегодня актуальными считаются широкие плетеные ремни и прозрачные шифоновые пояса.

Похожие статьи