Главная Искусство Какой фильм посмотреть, чтобы поплакать

Какой фильм посмотреть, чтобы поплакать

от admin

Иногда все мы чувствуем момент, когда нужно поплакать. Не только женщины, хотя они намного чаще. Но просто так плакать, конечно, мало кто может, поэтому прекрасным выходом из этой ситуации будет фильм. Существует множество различных жанров, а уж темы, которые затрагивает кино, найдутся на любого человека. В нашей статье мы сделали небольшой обзор на тему какой фильм посмотреть, чтобы поплакать.

Какой фильм посмотреть, чтобы поплакать?

Конечно, все эти фильмы повлияли на большинство людей, но это не дает стопроцентной гарантии, что Вам подойдет. Просто попробуйте другой жанр, если Вы не смогли поплакать над одним.

Итак, чтоит начать наш список с такого жанра как мелодрама. Если Вас трогают обыкновенные истории любви, преодолевающие с различном успехом трудности, то стоит посоветовать посмотреть следующие фильмы: «Жестокие игры», «Реквием по мечте», «Дневник памяти», «Титаник» (любая версия этого кино трогает, но особенно 1997), «Горбатая гора» (если Вы не против однополых отношений), «Осень в Нью-Йорке», «Унесенные ветром», «Босиком по мостовой».

Если Вы предпочитаете любовные истории с налетом мистики, то на вопрос «Какой фильм посмотреть, чтобы поплакать?» можно дать следующий ответ: «Куда приводят мечты», «Привидение», «Если только», «Ванильное небо», «Вечное сияние чистого разума».

Читать также:
Какая ткань должна использоваться для военной формы

Если Вы любите животных, то следующее кино может растрогать: «Хатико» (И более поздний вариант «Хатико-самый лучший друг»), «Белый Бим, черное Ухо», «Белый плен», «Марли и я», «На привязи у взлетной полосы», «Забытый лучший друг».

Также, очень интересны будут жизнеутверждающие фильмы: «Достучаться до небес» обе версии — немецкая и японская, «Внутри себя я танцую», «Человек дождя».

Кино про детей многих не оставляет равнодушными, может и эти фильмы стоит посмотреть, чтобы поплакать: «Кука», «Август Раш», «Класс», «Похороните меня за плинтусом», «Мальчик в полосатой пижаме».

Могут произвести неизгладимое впечатление фильмы о войне: «9-я рота», «Иди и смотри», «Звезда», «Зори здесь тихие», «Завтра была война», «Выбор Софи».

Если Вам не подошел фильм из одного жанра, попробуйте другой. Ведь бывают случаи, когда суровые полицейские, которым ничего не стоит утихомирить хулигана дубинкой, плачут над фильмом «Красотка». Надеемся, мы дали пищу для размышления, а точнее просмотра на тему «Какой фильм посмотреть, чтобы поплакать?»

Похожие статьи