Главная Мода и стиль С чем носить кеды

С чем носить кеды

от admin

Если раньше кеды считались чисто спортивной обувью и носились сугубо со спортивными костюмами и соответствующими аксессуарами, то после своего «второго рождения» на модных подиумах кеды обрели совершенно иное воплощение. Сегодня модные дизайнеры разрешают и даже настоятельно советуют нам носить кеды с совершенно неожиданными ранее вещами – юбками, платьями и блузками.

С чем носить кеды? Если вы хотите надеть с кедами юбку, пусть это будет юбка-тюльпан или юбка-колокольчик. В таком случае ваш образ будет выглядеть очень современным, креативным и молодежным. С юбкой можно носить кеды с носками или гетрами, с колготками или даже на голые ноги.

Кроме того, носить кеды без носков позволительно даже с пляжным образом. Если вы собираетесь на пляж, нет ничего лучше, как надеть панамку или шляпку, короткие шорты с широким ремнем, верх от купальника и ваши любимые высокие кеды – этим образом вы наверняка покорите весь пляж.

Читать также:
Возьмите на заметку: где искать нижнее белье для мужчин

С чем носить белые кеды

У вас в гардеробе недавно появились или давно ждут своего часа очаровательные белоснежные кеды? Мы рекомендуем вам носить их с удлиненным тренчем или плащом белого цвета. Под него следует надеть тонкий свитер и облегающие брюки-стрелки, либо шорты до середины бедра.

С чем носить красные кеды

Кеды активного красного цвета очень хорошо подойдут для формирования спортивного образа. Оденьте с красными кедами светло-серую толстовку с капюшоном, короткие шорты или спортивные штаны и смело отправляйтесь так на прогулку или в фитнес-клуб. Успех будет вам гарантирован!

Похожие статьи