Главная Мода и стиль Где купить платье на выпускной

Где купить платье на выпускной

от admin

Выпускной бывает раз в жизни и он должен пройти красиво. Одной из самых главных головных болей, что мучают юных выпускниц является подбор наряда. В основном, выбор падает на платья. Хотя особо консервативные особы предпочитают костюмы. Следующим вопросом-мигренью будет: где купить платье на выпускной? Кажется, что мест очень много, но куда обратиться в первую очередь, что бы не терять попусту время?

Где купить платье на выпускной?

Небольшой совет: если Вы хотите выбрать длинное пышное платье с кринолином, то сразу предупреждаем, что это очень неудобный вариант. Ведь выпускной — это очень энергичное и подвижное мероприятие, а в таком наряде много вещей будет очень некомфортно делать. Если очень сильно хочется одеть такое платье на торжественную часть, то позаботьтесь о сменной одежде. Наилучшим вариантом для выпускного остаются легкие коктейльные платья.

Итак, пройдемся по самым популярным местам для покупки платьев на выпускной!

Рынки

Демократичные цены на одежду привлекают многих. Различные модели платьев предложит любой более-менее крупный рынок. Но походив по нему часок, Вы поймете, что все платья очень друг на друга похожи, а дизайн чаще всего выглядит дешево. Конечно, рынок будет идеальным вариантом для тех, кто покупает платье на один раз.

Магазины

Тысячи отделов в торговых центрах предлагает на выбор миллионы моделей вечерних платьев. Диапазон цен очень широкий. Множество различных модных брендов, выгодные распродажи и скидочные карты. Несколько минусов: если Вы купите особо модное платье, то есть вероятность, что Ваша одноклассница придет в таком же; самое затратное по времени место покупки платьев для выпускного.

Читать также:
Как отметить 14 февраля: идеи подарков и модных образов

Свадебные салоны

Они предложат Вам прекрасные шикарные платья, очень красивые и торжественные. Особо экстравагантные особы могут одеть на выпускной свадебное платье. Но минусом будет то, что цены в свадебных салонах обычно очень и очень высокие.

Каталоги

Много фирм, которые занимаются продажей одежды по каталогам выпускают сборники с вечерними платьями. Но, конечно, нужно знать свой размер, а так же рассчитать время доставки платья.

Интернет

Вы можете подобрать выпускные платья для школьниц в различных он-лайн магазинах. Практически в каждом городе есть такой магазин. Ассортимент Вы можете посмотреть из дома на сайте, выбрать понравившееся платье и съездить примерить его.

Если Вы выбираете в магазине из другого города или даже страны, то обязательно сообщите продавцу свои точные размеры, а доставку желательно выбрать курьерской службой, т.к. в почте России очень часто случаются трудности с доставкой. И будет очень обидно, если Ваше красивое платье с официального магазина модного английского дизайнера придет на следующий день после выпускного.

На заказ

Чтобы платье на выпускной было 100% уникальным, можно заказать его в ателье. Тут Вы сами можете поучаствовать в создании платья, придумав, как оно будет выглядеть. Платить нужно будет за ткань и за работу портного. Зачастую это обходится намного дешевле, чем покупать выпускное платье.

Похожие статьи