Главная Мода и стиль Как красиво завязать парео на пляж

Как красиво завязать парео на пляж

от admin

Завязать парео на пляж можно совершенно по-разному. Сегодня мы расскажем вам о том, как красиво завязать парео на пляж различными способами.

Наиболее простой и очевидный способ красиво завязать парео на пляж – это сложить ткань пополам и обернуть ею бедра, тем более, что именно эту зону стремятся замаскировать большинство женщин. При таком способе можно подогнуть уголок парео внутрь, либо связать два противоположных уголка узелком или бантом, если позволяет их длина.

Другой способ завязать парео на пляже — превратить парео в красивый сарафан. Наиболее просто сделать это, обернув парео вокруг себя и завязав два узла или красивый бант прямо над грудью. Такой вариант выглядит очень красиво и по-модному.

Если узлы больно сдавливают вам грудь, то можно обернуть парео и завернуть его конец внутрь – аналогично банному полотенцу.

Но соорудить сарафан модно и несколько по-другому. Например, если точно также обернуть платок вокруг себя, но углы не просто завязав над грудью, а перекрестив их между собой и обвязав вокруг шеи, закрепив сзади, под волосами. В такой вариации парео из красивой и достаточно плотной ткани будет выглядеть как полноценное летнее платье.

Читать также:
Самые роскошные и дорогие тиары королевской семьи Бельгии

Можно и создать комбинацию сразу из двух парео. Для этого подбирают два подходящих или контрастных по цвету полотна. Возьмите первое и завяжите его узлом на одном плече наподобие римской тоги. Аналогичным образом завяжите второе парео. Можно оставить прямо так, либо подпоясаться каким-нибудь ремешком или узким платком.

Еще один вариант сочетания двух пляжных парео сделает вас похожей на прекрасную принцессу, вышедшую из морской пены. Возьмите одно парео, повесьте его спереди, завязав узлом вокруг шеи. Затем обведите второе парео сзади себя, перекрутите углы между собой и завяжите их сзади шеи. У вас получится «платье» и «накидка».

Кроме того, можно превратить парео в оригинальный топ. Для этого сверните его треугольником, обвяжите два его противоположных угла вокруг шеи, и красиво сформируйте ниспадающие складки на груди. Одев такой топ сверху на купальник и натянув короткие шортики или юбку, вы сможете смело отправиться на морскую прогулку или в кафе.

Не бойтесь комбинировать парео с большими объемными декоративными цветами, прикрепляя их к купальнику, узлам на парео или к волосам. Тогда ваш образ будет очень гармоничным, законченным и стильным.

Похожие статьи